ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Мира 6А
+7 (42722) 6-96-31
info@ddt87.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»

МЕНЮ
//

8 февраля  этно-экологический клуб «Эйнэкэй» распахнул двери для всех желающих поучаствовать в Экоигре-2020, посвященной  Всемирному дню защиты морских млекопитающих (9 февраля). Все внимание было сосредоточено на  замечательном животном – нерпочке. В начале занятия ребята должны были «заарканить оленей», чтобы на них добраться до берега океана. А там их уже ждала «старейшина», которая поведала ребятам о значении нерпы для жителей Крайнего Севера, о бережном отношении ко всем млекопитающим. Один из участников подготовил и провел викторину о животных Чукотки. В завершении, Галина Ивановна провела мастер-класс по изучению танца «Мэмылкай» - нерпочка. Игра прошла на веселой, задорной волне, а клуб «Эйнэкэй» в ближайшее время пополнится новыми участниками – обучающимися из молодежной общественной организации для детей с ОВЗ «Самоцветы», которые с огромным удовольствием приняли участие в Экоигре -2020.

© 2024. МАУ ДО «ДДТ городского округа Анадырь».