Красикова Любовь Михайловна

Понедельник: выходной
Вторник
2 группа (11-12 лет)
15.00-15.40
15.15-16.30
16.40-17.20
Среда
1 группа (8-10 лет)
15.00-15.40
15.15-16.30
16.40-17.20
Четверг
2 группа (11-12 лет)
15.00-15.40
15.15-16.30
16.40-17.20
Пятница
1 группа (8-10 лет)
15.00-15.40
15.15-16.30
16.40-17.20
Суббота
1 группа (8-10 лет)
10.30-11.10
11.20-12.00
12.10-12.50
2 группа (11-12 лет)
12.55-13.35
13.45-14.25
14.35-15.15
Воскресенье: методический день

Красикова Любовь Михайловна

Максименко Татьяна Львовна – направление Детский театр

Понедельник
1 группа (8-12 лет)
17.45-18.15
18.25-19.05
19.15-19.55
Вторник
2 группа (13-17 лет)
17.45-18.15
18.25-19.05
19.15-19.55
Среда
1 группа (8-12 лет)
17.45-18.15
18.25-19.05
19.15-19.55
Четверг
2 группа (13-17 лет)
17.45-18.15
18.25-19.05
19.15-19.55
Пятница
1 группа (8-12 лет)
17.45-18.15
18.25-19.05
19.15-19.55
Суббота
2 группа (13-17 лет)
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
Воскресенье: выходной

Красикова Любовь Михайловна

Антоненко Наталья Викторовна – направление Вокально-хоровая студия «Праздник»

Понедельник
18.00-19.00
Вторник
18.00-20.00
Среда
18.00-20.00
Четверг
18.00-20.00
Суббота
11.00-13.00

Красикова Любовь Михайловна

Федорцова Вера Васильевна – направление Мягкая игрушка

Понедельник: выходной
Вторник
1 группа (7-8 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Среда
2 группа (9-11 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Четверг
1 группа (7-8 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Пятница
2 группа (9-11 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Суббота
1 группа (7-8 лет)
13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
2 группа (9-11 лет)
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
Воскресенье: методический день

Красикова Любовь Михайловна

Нотатынагиргина Галина Ивановна – направление Клуб «Эйнэкэй»

Понедельник: выходной
Вторник
1 группа (7-9 лет)
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
Среда
2 группа (10-16 лет)
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
Четверг
1 группа (7-9 лет)
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
Пятница
2 группа (10-16 лет)
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
Суббота
1 группа (7-9 лет)
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
Воскресенье
2 группа (10-16 лет)
10.00-10.40
10.50-11.30
11.35-12.15

Красикова Любовь Михайловна

Манасбаева Галина Геннадьевна – направление Группа социальной адаптации детей к школе «Вырастай-ка»

Понедельник: выходной
Вторник
2 группа (5лет)
17.00-18.15
3 группа (6 лет)
18.20-19.55
Среда
1 группа (4 года)
16.00-17.00
4 группа (Солнышки)
17.10-18.10
Четверг
2 группа (5 лет)
17.00-18.15
3 группа (6 лет)
18.20-19.55
Пятница
1 группа (4 года)
16.00-17.00
4 группа (Солнышки)
17.10-18.10
Суббота
3 группа
09.30-10.30
2 группа (5лет)
10.40-11.50
1 группа (4 года)
12.00-13.00
4 группа (Солнышки)
13.10-14.10
Воскресенье: методический день

Красикова Любовь Михайловна

Щербаков Павел Павлович – направление Мотокартинг-спорт

Понедельник: выходной
Вторник: профдень
Среда
2 группа (13-14 лет)
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
4 группа (17-18 лет)
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Четверг
1группа (11-12 лет)
15.10-15.50
16.00-16.40
16.50-17.30
3 группа (15-16 лет)
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Пятница
2 группа (13-14 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
4 группа (17-18 лет)
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
Суббота
1 группа (11-12 лет)
09.00-09.40
09.50-10.30
10.40-11.20
3 группа (15-16 лет)
11.30-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50
4 группа выезд (17-18 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Воскресенье
2 группа (13-14 лет)
09.00-09.40
09.50-10.30
10.40-11.20
4 группа (17-18 лет)
11.30-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50
3 группа выезд (15-16 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20

Красикова Любовь Михайловна

Кузнецова Надежда Александровна – направление Народная хореография

Понедельник: выходной
Вторник
3 группа (9 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
4 группа (10 лет)
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
Среда
1 группа (7 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
Ансамбль
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
Четверг
3 группа (9 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
4 группа (10 лет)
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
Пятница
1 группа (7 лет)
14.00-14.40
14.50-15.30
15.40-16.20
3 группа (9 лет)
16.30-17.10
17.20-18.00
18.10-18.50
Суббота
5 группа (6 лет)
11.00-11.30
11.40-12.10
12.20-12.50
4 группа (10 лет)
13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20
Воскресенье
5 группа (6 лет)
11.00-11.30
11.40-12.10
12.20-12.50
1 группа (7 лет)
13.00-13.40
13.50-14.30
14.40-15.20

Красикова Любовь Михайловна

Кузнецов Александр Викторович – направление Хореография

Понедельник: выходной
Вторник
2 группа (13-17 лет)
18.00-18.40
18.50-19.30
19.40-20.20
Среда
3 группа (10-12 лет)
18.00-18.40
18.50-19.30
19.40-20.20
Четверг
2 группа (13-17 лет)
18.00-18.40
18.50-19.30
19.40-20.20
Пятница
3 группа (10-12 лет)
18.00-18.40
18.50-19.30
19.40-20.20
Суббота
4 группа (д/с)
13.30-14.00
14.10-14.40
14.50-15.20
1 группа (18 лет и старше)
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50
2 группа (13-17 лет)
18.00-18.40
18.50-19.30
19.40-20.20
Воскресенье
4 группа (д/с)
13.30-14.00
14.10-14.40
14.50-15.20
3 группа (10-12 лет)
15.30-16.10
16.20-17.00
17.10-17.50

Красикова Любовь Михайловна

Федоренко Юрий Григорьевич – направление Волейбол

Понедельник: выходной
Вторник
4 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
1 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50
Среда
3 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
2 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50
Четверг
4 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
1 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50
Пятница
3 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
2 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50
Суббота
4 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
1 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50
Воскресенье
3 группа (18 лет и старше (ЧМК)
16.00-16.40
16.50-17.30
17.40-18.20
2 группа (12-16 лет (ДДТ)
18.30-19.10
19.20-20.00
20.10-20.50

Красикова Любовь Михайловна

Широков Станислав Викторович – направление Плавание

Понедельник: выходной
Вторник
7 группа (7-8 лет)
15.00-16.00
6 группа (8-9 лет)
16.15-17.15
1 группа (16-17 лет)
17.30-18.30
Среда
5 группа (9-10 лет)
15.00-16.00
3 группа (11-12 лет)
16.15-17.15
2 группа (14-15 лет)
17.30-18.30
Четверг
7 группа (7-8 лет)
15.00-16.00
6 группа (8-9 лет)
16.15-17.15
1 группа (16-17 лет)
17.30-18.30
Пятница
5 группа (9-10 лет)
15.00-16.00
3 группа (11-12 лет)
16.15-17.15
2 группа (14-15 лет)
17.30-18.30
Суббота
Звёзды (платная группа)
12.00-13.00
Рырки (платная группа)
13.00-14.00
Тритоны (платная группа)
13.30-15.30
Жемчуг (платная группа)
15.30-16.30
4 группа (12 лет)
16.30-17.30
Воскресенье
4 группа (12 лет)
10.50-11.50
Жемчуг (платная группа)
12.00-13.00
Пингвины (платная группа)
13.00-14.00
Акулы (платная группа)
14.30-15.30
Умки (платная группа)
15.30-16.30

Красикова Любовь Михайловна

Куликов Олег Николаевич – направление ВИА

Понедельник: выходной
Вторник
1 группа (18-27 лет)
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.40
Четверг
1 группа (18-27 лет)
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.40
Суббота
1 группа (18-27 лет)
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.40

Красикова Любовь Михайловна

Вирячева Мария Викторовна – направление Группа подготовки детей к школе

Понедельник
1 группа (4 года)
18.00-19.00
Среда
1 группа (4 года)
18.00-19.00
Пятница
1 группа (4 года)
18.00-19.00
Суббота
3 группа (6-7 лет)
09.00-10.00
10.00-11.00
2 группа (5-6 лет)
11.00-12.00
12.10-13.10
14.10-15.10
1 группа (4 года)
15.10-16.10
Воскресенье
2 группа (5-6 лет)
12.30-13.30
13.30-14.30
14.30-15.30
3 группа (6-7 лет)
15.30-16.30

Красикова Любовь Михайловна

Салашный Роман Валерьевич – направление Детский футбол

Вторник
1 группа (7-8 лет)
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
Четверг
1 группа (7-8 лет)
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50
Воскресенье
1 группа (7-8 лет)
09.00-09.40
09.50-10.30
10.40-11.20

Красикова Любовь Михайловна

Митович Владимир Анатольевич – направление Баскетбол

Понедельник
1 группа (18-22 года)
17.00-17.40
17.50-18.30
18.40-19.20
Суббота
1 группа (18-22 года)
19.00-19.40
19.50-20.30
20.40-21.00
Воскресенье
1 группа (18-22 года)
11.30-12.10
12.20-13.00
13.10-13.50

Красикова Любовь Михайловна

Полиш Кристина Андреевна – направление Изодеятельность

Понедельник: выходной
Вторник
1 группа (6-9 лет)
15.20-16.00
16.10-16.50
17.00-17.40
Среда
2 группа (6-9 лет)
15.20-16.00
16.10-16.50
17.00-17.40
Четверг
1 группа (6-9 лет)
15.20-16.00
16.10-16.50
17.00-17.40
3 группа (10-13 лет)
17.40-18.20
18.30-19.10
19.20-20.00
Суббота
2 группа (6-9 лет)
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
1 группа (6-9 лет)
15.00-15.40
15.50-16.30
16.40-17.20
3 группа (10-13 лет)
17.30-18.10
18.20-19.00
19.10-19.50
Воскресенье
2 группа (6-9 лет)
11.00-11.40
11.50-12.30
12.40-13.20
3 группа (10-13 лет)
13.30-14.10
14.20-15.00
15.10-15.50

Красикова Любовь Михайловна